Arms
 
развернуть
 
410028, г. Саратов, ул. Мичурина, д. 85
Тел.: (8452) 22-30-05, 22-77-71
oblsud.sar@sudrf.ru
показать на карте
410028, г. Саратов, ул. Мичурина, д. 85Тел.: (8452) 22-30-05, 22-77-71oblsud.sar@sudrf.ru
О СУДЕ
Судебные коллегии

Судебные коллегии и их состав:

В судебной коллегии по уголовным делам:

1.1. Судебный состав по рассмотрению уголовных дел по первой инстанции:

1) Глухов Александр Владимирович - председатель состава

2) Бодров Олег Юрьевич

3) Гоголева Светлана Викторовна

4) Рокутов Алексей Николаевич

5) Сорокина Екатерина Владимировна
 

1.2. Первый судебный состав по рассмотрению уголовных дел в апелляционном порядке:

1) Царенко Павел Павлович - председатель состава

2) Белов Алексей Владимирович

3) Васина Светлана Владимировна

4) Леднева Елена Евгеньевна

5) Куликов Михаил Юрьевич

6) Мыльникова Ирина Петровна

7) Рой Александр Николаевич

8) Языкеев Сергей Николаевич

1.3. Второй судебный состав по рассмотрению уголовных дел в апелляционном порядке:

1) Ветчинин Алексей Викторович - председатель состава

2) Авдеенко Юлия Геннадиевна

3) Бондарчук Константин Михайлович

4) Дьяченко Олег Валентинович

5) Кобозев Геннадий Викторович

6) Попова Александра Васильевна

7) Савицкая Наталья Юрьевна

8) Спирякин Павел Александрович

 

1.4. Судебный состав по рассмотрению уголовных дел о преступлениях несовершеннолетних и материалов в порядке ст. 125 УПК РФ:

1) Ворогушина Наталья Александровна - председатель состава

2) Артомонов Владимир Викторович

3) Логинова Галина Викторовна

4) Петлюра Виталий Владимирович

5) Стребкова Татьяна Никифоровна

 

В судебной коллегии по гражданским делам:

2.1. Первый судебный состав по рассмотрению гражданских дел в апелляционном порядке:

1)  Пескова Жанна Анатольевна - председатель состава

2) Ершов Александр Александрович

3) Голубев Иван Александрович

4) Колемасова Валентина Сергеевна

5) Кудакова Вера Викторовна
6) Кудряшова Дарья Ивановна

7) Постников Николай Сергеевич

8)Садовая Ирина Михайловна

9) Степаненко Ольга Викторовна

10) Шайгузова Роксана Исамгалиевна


2.2. Второй судебный состав по рассмотрению гражданских дел в апелляционном порядке:

1) Паршина Светлана Васильевна - председатель состава

2) Агаркова Ирина Петровна

3) Александрова Ксения Александровна

4) Андреева Светлана Юрьевна

5) Аракчеева Светлана Владимировна

6) Артемова Наталья Александровна

7) Балабашина Наталья Геннадьевна

8) Бурлова Елена Владимировна 

9) Зотова Юлия Шамилевна 

10) Перова Татьяна Анатольевна 
11) Попильняк Татьяна Викторовна

 

2.3. Судебный состав по трудовым и социальным делам:

1)Гладченко Алексей Николаевич - председатель состава

2) Бартенев Юрий Иванович

3) Негласон Александр Александрович

4) Сугробова Ксения Николаевна

 

В судебной коллегии по административным делам:

3.1. Судебный состав:

1) Литвинова Марина Владимировна - председатель состава

2)Аршинова Елена Владимировна

3) Бугаева Екатерина Михайловна

4) Домнина Анна Викторовна

5) Закарян Ирина Викторовна

6) Совкич Андрей Петрович

7) Чаплыгина Татьяна Владимировна

8) Шмидт Татьяна Евгеньевна



опубликовано 16.03.2010 16:35 (МСК), изменено 04.07.2022 13:09 (МСК)